svidetelstvo

Вперед! Всю вашу сволочь буду Я мучить казнию стыда!...

25 Декабрь 2014 15:29

"Вперед! Всю вашу сволочь буду
Я мучить казнию стыда!
Но, если же кого забуду,
Прошу напомнить, господа!
О, сколько лиц бесстыдно-бледных,
О, сколько лбов широко-медных
Готовы от меня принять
Неизгладимую печать!"
А.С. Пушкин 

"Сегодня мне хотелось бы продолжить вчерашний разговор о предательстве, но о предательстве в широком смысле этого слова, куда упомянутая вчера статья УК РФ входит лишь небольшим фрагментом. 

Начнем с такого факта. 
Киевские каратели уже который месяц творят чудовищные кровавые расправы на Юго-Востоке Украины.
Гибнут дети, старики, женщины - сплошь мирное население. Превращены в руины жилые дома, школы, больницы, разрушены системы жизнеобеспечения. 
Это война на физическое уничтожение, истребление всех, включая и грудных младенцев.

Объявлено так называемое "перемирие", прошла информация о том, что четыре украинских завода по производству танков, во главе с Харьковским танкостроительным предприятием работает в три смены, готовя мощный "бронированный кулак" для киевской власти, направленный на уничтожение русских в Новороссии. Одновременно прошла информация, от которой как говорится «кровь стынет в жилах»…

На Ярославском российском заводе рабочие тоже трудятся в три смены, изготовляя дизели для установки на танках выпускаемых в Харькове и на других заводах Украины. 
Из Ярославля идет и другая военная техника, которая помогает киевской хунте убивать таких же русских рабочих в Новороссии и все, как говорится «шито-крыто» - бизнес – ничего кроме бизнеса.
Это один пример. 

Другой, столь же характерный пример.
Российское правительство два месяца тому назад объявило серьезнейшие ограничения на ввоз продуктов из США и Евросоюза, то есть, так называемые «контрсанкции», и что же?
За два месяца действия ограничений зарубежные поставщики получили от Россельхознадзора почти в 2 раза больше разрешений, чем год назад за аналогичный период – 89 против 53. 

Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко заявил, что под видом лечебной молочной продукции на рынок идет с Запада вся молочная продукция запрещенная санкциями. 
При этом он сказал, что этот шаг лоббирует «одна небезызвестная финская компания».
При этом, как сказал Даниленко, у нас есть заводы, которые могут производить так называемую лечебную молочную продукцию. 
И самое главное, что они способны увеличить мощности и нарастить производство в два раза. 

Совершенно очевидно, что речь идет о «пятой колонне» продвигающей интересы Запада, причем, не только на экономическом, но и на политическом направлении.
По сути дела, наши чиновники это представители так называемой "офшорной аристократии", то есть у нас во власти находятся нерезиденты, которые имеют счета и имущество за рубежом. 
Поэтому, самое страшное что угрожает России – это не западные спецслужбы, ЦРУ или еще что-то в этом роде, а собственная "пятая колонна".

Недаром Бжезинский как-то спросил обращаясь к российским дипломатам: «А что такое ваша элита, если она хранит 500 млрд. долларов в наших банках? Это еще надо подумать, чья это элита - ваша или наша.»
Однако, вместо того, чтобы решать проблему ликвидации оффшорных зон, продолжается целенаправленная работа по созданию новых стимулов для бегства капитала из страны, хотя официально декларируется обратное. 

Еще один маленький пример – так называемый "закон Ротенберга".
Закон может быть принят в дальнейших чтениях, с какими-то поправками, однако еще 1,5 года назад, когда предпринималась первая попытка протащить его через Госдуму, он не прошел, поскольку версия была откровенно циничной, если не сказать хамской. Тогда предлагалось напрямую компенсировать потери нашего бизнеса в случае судебного «отжима» активов, размещенных за рубежом. 
При этом, никто бы в России не возражал, если бы компенсация происходила за счет национализации российского имущества нерезидентов, не затрагивая наш бюджет. 

Если закон будет принят в близком к этому варианту, то Россия просто обанкротится. 
Фактически – это будет приватизацией нашего бюджета. Получится, что один раз Россию уже обворовали, вывели активы и капиталы за рубеж, а второй раз у нас украдут весь наш бюджет! 
Как говорится: «Куда ни кинь — всюду клин!»

Я привел только несколько вопиющих примеров предательства интересов русского народа. 
Поскольку именно мы - русские, в первую очередь страдаем от этих действий властных и полувластных структур, я думаю, что в надвигающийся очевидной схватке Путин должен ввести 3 этапа мобилизации политики:

1. Мобилизация духа, с помощью новых гуманитарных технологий управления социальными процессами; 
2. Мобилизация кадров, способных честно и ответственно работать (их осталось очень мало, но они есть) 
3. Мобилизация экономики.

Поэтому еще раз представляем В.В. Путину наш «золотой» кадровый ряд.

Вот он:
1. Премьер-министр – Ю.Ю. Болдырев;
2. Министр обороны - генерал Л.Г. Ивашов;
3. Министр иностранных дел – С.Н. Бабурин;
4. Руководитель блока ВПК – Ю.П. Савельев;
5. Руководитель информационного блока - А.А. Проханов;
6. Руководитель социально-экономического блока – О.Г. Дмитриева;
7. Руководитель Сельско-хозяйственного блока – В.И. Захарящев;
8. Руководитель блока специальных служб – Н.А. Нарочницкая;
9. Руководитель блока промышленности – М.Г. Делягин;
10. Руководитель финансового блока – С.Ю. Глазьев;
11. Руководитель блока образования и науки – А.Г. Дугин;
12. Руководитель молодежного блока – С.В. Гуляев."

Олег Каратаев
Источник: В контакте