svidetelstvo

Ложь воплотилася в булат...

10 Ноябрь 2014 15:58

"Ложь воплотилася в булат,
Каким-то божьим попущеньем
Не целый мир, но целый ад
Тебе грозит ниспроверженьем…"
Ф.И. Тютчев

"В последнее время у меня создается впечатление о том, что соответствующие силы Запада приведены в состояние боевой готовности для развертывания компании против путинской «властной вертикали», целью которой является не только ослабление позиций действующего президента, но и подготовка социального взрыва в России. 

При этом ЦБ, ослабляя валютный курс рубля и повышая уровень ключевой ставки не столько способствует снижению инфляции, сколько раскручивает рост цен, вызывая тем самым все большее недовольство среди граждан России.

С другой стороны, «реформы» образования и здравоохранения уничтожают уверенность населения в своих собственных перспективах и перспективах будущих поколений.

С третьей стороны СМИ делают все для раскола российского общества по традиционным линиям конфронтации («красные-белые», русские – нерусские», «православные-язычники» и т.д.).

Наконец, резко активизировались политические силы, готовые засеять подготовленную таким образом социально-экономическую почву семенами «цветной революции».
Об этом свидетельствуют и проведение массового митинга врачей 2 ноября, и двух «русских маршей» 4 ноября, за которыми, несомненно, последуют еще более массовые и радикальные протестные выступления. 

В этой связи хотелось бы обратить особенное пристальное внимание на одно событие. 
21 октября 2014 года в аэропорту «Внуково» произошла катастрофа самолета, в которой погиб известный французский бизнесмен в области нефтяных продаж Маржери - человек хорошо известный Путину, более того, будучи сопредседателем франко-российской торгово-промышленной палаты, стоявший с Путиным на дружеской ноге, многие годы поддерживавший президента в его внешней политике.
На мой взгляд, нет ничего удивительного в том, что Маржери разбился именно в России, нанеся тем самым большой удар по нефтяной отрасли нашей страны. 

Недавно Сечин запросил Медведева о выделении 2 триллионов рублей из ФНБ, мотивируя это тем, что в противном случае «Роснефть» может стать собственностью Ротшильдов, которые немедленно разделят государственную компанию на части и продадут. 
Одним из международных противников Ротшильдов был Маржери. 

Февральская революция на Украине и последовавшая за ней война в Донбассе привели к тому, что Ротшильды скупают украинские активы и предприятия.
Откровенно об этом осмелился сказать только Порошенко, продавший Ротшильдам все свои активы.
Главный стратегический ход инвестиционных фондов Ротшильда известен: «Когда на улицах Парижа льется кровь, я покупаю». 
«Роснефти», «Газпрому» и «Лукойлу», судя по всему, сделаны предложения, от которых они не смогут отказаться.

На Путина оказывается беспрецедентное давление как в виде санкций, так и прямых оскорблений (премьер-министр Австралии Эбботт и другие), на что президент России ответил пламенной речью на Валдайском форуме в Сочи.

Переход Российской элиты под твердую и разрушающую руку ведущего среди международных еврейских банков клана Ротшильдов может произойти в ближайшее время, во всяком случае – до весны 2015 года.

Что дальше? 

А вот что.

Революция, распад, финансовая нестабильность, падение экономики России до уровня 1994 года. 
Новыми проводниками ротшильдовской экспансии в России могут стать: братья Ротенберги, а также все окружение Путина.
И это формула «когда на улицах Парижа льется кровь, я покупаю» станет явью для всей России и русского народа. 

Я нарисовал безрадостную перспективу не для того, конечно, чтобы впасть в отчаяние – главный смертный грех для христианина, а для того, чтобы наоборот – вооружиться знанием и вовремя отразить надвигающийся на нас удар. В первую очередь, это, конечно, касается Путина и тех лиц, которым он безусловно доверяет. 

Для победы в войне с Ротшильдом нужна опора на русский народ и на тех лиц, которым доверяет не только президент, но и русский народ. Поэтому, еще раз предлагаем Путину наш замечательный кадровый ряд.
Вот он:
1. Премьер-министр – Ю.Ю. Болдырев;
2. Министр обороны - генерал Л.Г. Ивашов;
3. Министр иностранных дел – С.Н. Бабурин;
4. Руководитель блока ВПК – Ю.П. Савельев;
5. Руководитель информационного блока - А.А. Проханов;
6. Руководитель социально-экономического блока – О.Г. Дмитриева;
7. Руководитель Сельско-хозяйственного блока – В.И. Захарящев;
8. Руководитель блока специальных служб – Н.А. Нарочницкая;
9. Руководитель блока промышленности – М.Г. Делягин;
10. Руководитель финансового блока – С.Ю. Глазьев;
11. Руководитель блока образования и науки – А.Г. Дугин;
12. Руководитель молодежного блока – С.В. Гуляев."

Олег Каратаев
Герб династии Ротшильдов
1917 год, Россия
Источник: В контакте