svidetelstvo

Все гуще мрак, все пуще горе...

5 Ноябрь 2014 17:54

"Все гуще мрак, все пуще горе,
Все неминуемей беда –
Взгляни, чей флаг там гибнет в море,
Проснись – теперь иль никогда..."
Ф. И. Тютчев

"Увлекшись событиями на Украине, которые, конечно же, оказывают и будут оказывать огромное влияние на наши внутренние дела, мы, тем не менее, все же попытаемся сегодня сосредоточится только на событиях внутренней жизни России.

Московское главное управление внутренних дел дает информацию о том, что с начала текущего года число иностранных граждан или лиц без гражданства поставленных на миграционный учет в Москве, превысило 2 миллиона человек. 

За девять месяцев они успели совершить 110 тысяч правонарушений, то есть интенсивность нарушения ими общественного порядка в Москве приблизительно в 5-6 раз выше чем москвичами.
При этом мэр столицы Сергей Собянин, выступая 29 октября перед депутатами Мосгордумы заявил о зависимости столицы от зарубежной рабочей силы. 

Получается замкнутый круг.

Организация работы в Москве зависит от притока мигрантов, который приводит к росту преступности, а борьба с ростом преступности, опирающаяся на правильное функционирование городских служб требует роста мигрантов, то есть возможно только при росте самой преступности.

Разорвать этот порочный круг одновременно и просто и сложно, поскольку избавиться от мигрантов, то есть реально объявить войну преступности, можно только запретив им въезд в Москву и начав их массовую депортацию, а это возможно только с привлечением в Москву славянской рабочей силы, которой придется платить значительно больше чем мигрантам. 
Следовательно борьба с преступностью связана с подъемом русской национальной рабочей силы, с притеснением антирусского русофобского олигархата. 
Если же на это не пойти, то рост преступности скоро сметет всякую возможность борьбы с ней. 

Это что касается мигрантов, а как же обстоят дела с другой категорией преступников – нашими замечательными чиновниками?

В Риме, в элитном отеле задержан бывший глава Федерального агентства по обустройству границы (ранг министра) 44 летний Дмитрий Безделов.
Вместе со своим папой Александром Безделовым они организовали хищение не менее чем, нескольких миллиардов (а может быть и десятков миллиардов?!) бюджетных рублей. 
Руководитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов заявил, что техническое оснащение российско-казахстанской границы «находится ниже ватерлинии». 
А это означает, что благодаря «деятельности» Безделова и его шайки тысячи пограничных километров оказались бесконтрольными и через них в Россию могут проникать и наркоторговцы и террористы и уголовники.
По сути дела, «действия» Безделова и его шайки подпадают под действие статьи уголовного кодекса под названием «государственная измена».

А что же у нас на юге, там, где еще недавно произошли события, которые условно названы «Кущевский синдром»?
В Минеральных Водах – в городке со стотысячным населением идут массовые волнения по поводу убийства молодого парня Анатолия Ларионова. 
В убийстве обвиняют реестрового атамана (то есть в гражданском варианте – майора находящегося на государственной службе), который в последние годы буквально терроризировал весь город, избивая насилуя, грабя (а может быть и убивая?!) граждан при полном молчании местной власти и местной полиции.

Таким образом «Кущевский синдром» не только не искоренен, а продолжает существовать, захватывая в свои «сети» все большее пространство и большее количество людей. 

Что же делать? 

Ведь я привел только несколько, достигших газетных страниц, причем, не самых вопиющих фактов массовой коррупции.
Я думаю, что решение, как и в случае с «мигрантами» и очень простое и очень сложное.
Оно заключается в том чтобы В.В. Путин, наконец-то, решился на так называемые крутые, революционные кадровые перестановки.
Со старой, засаленной колодой из Колокольцева, Чайки, Голиковой и других, им подобных ничего не сделаешь.
Пока еще есть кадры талантливых, преданных своему народу, ответственных и способных навести порядок людей. 
Пока! 
Но их становится все меньше и меньше: многие уходят из активной государственной и политической жизни по возрасту. 
Молодежь, видя во власти таких как Д. Безделов и ему подобные, разочаровывается в своих возможностях и т.д. 
Но время еще есть. 
Мы ждем!"

Олег Каратаев
Источник: В контакте