svidetelstvo

ПИСЬМО В.В. ПУТИНУ С ПРИЗЫВОМ ОТМЕНИТЬ ГЕНДЕРНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

27 Март 2014 22:12

 ПИСЬМО В.В. ПУТИНУ С ПРИЗЫВОМ ОТМЕНИТЬ ГЕНДЕРНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
    
   Уважаемые руководители общественных организаций, духовенство, эксперты, друзья, единомышленники! 
   Ввиду непосредственной угрозы экспансии извращений в России общественность приняла решение обратиться к руководству страны с призывом отменить гендерное законодательство. 
   Предлагаем вам ознакомиться с текстом обращения, и если вы разделяете этот призыв, присоединиться к нему. 
   Просим вас в случае готовности присоединиться к обращению сразу же, не позднее суток, направить нам своё согласие на вашу подпись, указав ваш статус так, как Вы хотите, чтобы он был указан.
 
    
   Уважаемый Владимир Владимирович! 
   В настоящее время в Европе происходит нагнетание давления на страны, пытающиеся сохранить верность традиционным ценностям. Главным объектом такого давления стала Россия, предъявившая миру свой путь – на защиту семейных ценностей и традиционализма. 
   Анализ геополитической ситуации позволяет судить о том, что та группа, которая называет себя сексуальным меньшинством, во многих странах является политическим большинством, и, по мнению экспертов, мир уже стоит на пороге установления гомосексуальной диктатуры, для создания которой осуществляется ряд последовательных шагов. 
   С этой целью в каждом государстве поэтапно реализуются следующие действия: создание мифа о дискриминации сексуальных меньшинств; принятие законов о запрете «дискриминации по признаку сексуальной ориентации»; легализация однополых гражданских партнерств; легализация «однополых браков»; принятие законов, разрешающих усыновлять детей однополыми парами; внесение изменений в национальные законодательства об административной и уголовной ответственности для всех, кто не согласен с приоритетом прав извращенцев. 
   Сейчас в России успешно осуществлён первый этап и предпринимаются попытки реализации задач второго этапа – принятие так называемых «антидискриминационных» законов. 
   Примером такого закона является принятый в 2003 г. Госдумой в первом чтении законопроект ФЗ № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)». 
   Он отменяет понятие «биологический пол», вводит понятие «гендер» (социальный пол), ставит под угрозу культурные и духовно-нравственные ценности народа, становится источником изменения менталитета нации и целенаправленного формирования психической патологии граждан. 
   Это – модельный закон, принятие которого является основным требованием вступления государств в Евросоюз и влечёт за собой обязательность изменения национального законодательства с позиций приоритета прав извращенцев и введения «позитивной дискриминации» нормального большинства. 
   Также 24 января 2014 г. члены межфракционной группы Госдумы под руководством М. Максаковой-Игенбергс внесли в Думу законопроект ФЗ-№ 436334-6 «О внесении изменений в федеральные законы «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». 
   Автор законопроекта депутат Максакова предложила исключить из ФЗ N 44554-6 (который ещё также называют «законом о запрете пропаганды гомосексуализма детям»), слово «нетрадиционные» и заменить «запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений» на «запрет пропаганды приоритета сексуальных отношений». Не имеющая смыслового наполнения норма не сможет стать правовым регулятором и сделает пропаганду извращений не только дозволенной, но и защищаемой законом. Это необратимо уничтожит ключевой закон, защищающий наших детей от растления, и создаст прямую угрозу для ценностных оснований нации, поэтому инициатива Максаковой уже вызвала протесты граждан. 
   С 2011 г. семейно-родительская и патриотическая общественность последовательно выступает против проекта закона ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации», а с сентября 2013 г. начала бессрочную Всероссийскую акцию за отмену гендерного законодательства, в которой в разный период приняло участие одновременно от 8 до 26 регионов (http://semlot.ru/regions/regions-news?start=8). Её участники собрали десятки тысяч подписей и направили тысячи телеграмм в органы власти с протестом против гендерного законодательства. С января 2014 г. общественность протестует также против «закона Максаковой» - проекта закона ФЗ N 436334-6. 
   Уважаемый Владимир Владимирович! Мы поддерживаем озвученное Вами решение об объявлении принципиально консервативного курса развития страны с опорой на духовно-нравственные ценности, а также ваши шаги по укреплению института семьи и защите детства. Не только российская, но и мировая общественность приветствует Ваши усилия по недопущению легализации извращений в нашей жизни. 
   Просим Вас вмешаться в процесс узаконивания извращений в России и в качестве первого шага дать указание Правительству не поддерживать законопроект № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)» и не рассматривать законопроект ФЗ-№ 436334-6 «О внесении изменений в федеральные законы «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». 
   

С уважением, 
   Л.А. РЯБИЧЕНКО, 
   председатель Межрегионального общественного движения 
   «Семья, любовь, Отечество»

 

Источник: Русский Вестник