svidetelstvo

гусаков юрий Михайлович гусаков

5 Январь 2014 01:01

(Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru)
"Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбиратьЭтот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.
Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода". 
http://news.nswap.info/?p=31345
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/

ИСТОЧНИК: http://cccp2.mirtesen.ru/blog/43709595983/Liberalnyiy-tsitatnik.Naslazhdaemsya-plamennoy-%22lyubovyu-luchshi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_36&pad=1

Источник: СССР