svidetelstvo

ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ В ДЕЙСТВИИ

25 Октябрь 2013 12:43

Генерал Абдель Фаттах Сиси, поставивший Египет на грань гражданской войны – еврей. 

Израильские СМИ по привычке устроили гевалт о «диких спекуляциях» 

 

Бывший член египетского исламистского движения "Братья-Мусульмане" и нынешний комментатор телеканала Al-Jazeera Гамаль Нассар поведал всемирной мусульманской аудитории о том, что лидер египетского путча Абдель Фаттах Сиси – лицо еврейского происхождения.

Нассар в шоу, транслировавшемся 17 августа, сообщил: "Я с удивлением узнал из алжирской газеты Al-Watan, что ас-Сиси – еврейского происхождения".

Нассар продолжил свое увлекательное повествование: "Его мать звали Мулайка Титани, а ее брат был членом подпольного еврейского вооруженного движения Хагана".

Нассар говорит: "Этот человек, который возглавил вооруженные силы, совершил и совершает преступлениян устроил много побоищ.Если не будут приняты решительные меры, кровопролитие продолжится. Ас-Сиси пришел, чтобы все разрушить".

Ас-Сиси, как и положено настоящему еврею, действует в соответствии с рецептами сионских мудрецов: "В рамках своего заговора он хочет разжечь гражданскую войну, с целью выставить себя защитником нации. На самом деле он стремится ее уничтожить. Это сионистский заговор. Все, кто читал Протоколы Сионских Мудрецов, включая тех, кто пишет в США, осознали, что все это – заранее продуманные и приготовленный план".

Арабская и исламская пресса наполнена самыми дикими спекуляциями в связи с египетским переворотом. Государственная иранская телерадиовещательная корпорация IRIB, например, утверждает, что Сиси купил на территории бывшего СССР пять атомных бомб и теперь угрожает Европе.

Источник: http://mignews.com/

http://www.rusprav.org/updates/?news=1315

Источник: МИРТЕСЕН