svidetelstvo

Дубров Григорий Карпович 1937-2010

9 Октябрь 2013 14:56

Дубров Григорий Карпович генерал-лейтенант

Председатель Президиума Дубров Григорий Карпович генерал-лейтенант

Родился 5 февраля 1937 года. Русский. В 1959 году окончил Вильнюсское радиотехническое училище. В 1970 году — Военную командную академию ПВО им. Г.К. Жукова. Командовал взводом, ротой, радиотехническим полком, радиотехническими войсками: корпуса ПВО, отдельной армии ПВО, ПВО Дальневосточного военного округа; радиотехническими войсками ПВО страны. После увольнения в запас в 1996 году занимается общественной ветеранской деятельностью, являясь: Председателем Президиума Русского антифашистского комитета, Председателем «Союза ветеранов радиотехнических войск ПВО и ВВС», заместителем Председателя «Союза ветеранов Войск ПВО», членом координационного совета военно-патриотических общественных организаций России, членом исполкома ДПА.

ЕВРЕЙСКОЕ ИГО В РОССИИ

1. Октябрьский переворот — вооруженный захват власти в России евреями

Сказки про марксизм-ленинизм, равенство, братство, свободу закончились, настала суровая реальная действительность, при которой русские и другие коренные народы оказались ограбленными и находятся под жесточайшим игом международного еврейства.

Сегодняшнее вымирание русского народа, сокращение рождаемости, невиданное уничтожение народа алкоголизмом и наркоманией, организованной и безнаказанной преступностью — все это результат засилья евреев во всех эшелонах власти на протяжении всех 80-ти с лишним лет иудейского ига в России.

Наше сегодняшнее положение вещей было предсказано немецким писателем Вильгельмом Марром еще в XIX веке. Он писал:

«…В настоящий момент среди европейских государств одна только Россия — последний бастион в Европе, и именно против нее евреи готовят свой окончательный удар. Судя по ходу де, русская капитуляция — также лишь вопрос времени. В этой громадной империи … иудаизм найдет свою Архимедову точку опоры, с которой он сможет раз и навсегда сбить всю Западную Европу с ее устоев. Еврейские заговорщики (под жестким руководством Ленина, Троцкого, Свердлова и прочих — Г. Д.) вызовут в России революцию, какой мир еще не видел… В настоящее время еврейство в России все еще опасается изгнания из страны. Однако после того, как Россия будет повержена, им уже нечего будет бояться …».

После победоносной еврейской революции 1917-го года в России Лениным был издан 27 июля 1918 года «Закон против антисемитизма». По этому закону Ульянова-Бланка (Ленина) евреи в России после вооруженного захвата власти получили величайшие льготы, назначались на руководящие посты в репрессивные органы, ВЧК, Министерства и другие злачные и элитные места, им давался приоритет при поступлении в ВУЗы. Троцкий, Председатель Реввоенсовета Республики, которому Ленин дал неограниченную власть над военным ведомством, расставил политкомиссарами во всех звеньях Рабоче-крестьянской Красной Армии только евреев. «Закон», по которому любого, кто неуважительно высказывался по адресу еврея, немедленно подвергали репрессии вплоть до расстрела и конфискации имущества в пользу «оскорбленного» еврея. Это ли не подлинный геноцид дедушки Ульянова-Бланка-Ленина по отношению к русскому народу.

А чтобы читатель не подумал, что я события октября 1917 года назвал еврейской революцией только для красного словца, хочу напомнить, что во главе партии большевиков марксистов-ленинцев, во главе всех правительственных структур до 80 % были евреи, а 20 %- это полуевреи или мужики других национальностей, женатых на еврейках.

А после еврейско-буржуазного переворота в России в 1991 году, который, как в 1917 году, возглавили евреи, все правительственные структуры, кремлевский аппарат Президента, финансовые и коммерческие структуры находятся в тех же руках, только они сегодня не твердые марксисты-ленинцы (мордехай-левисты-бланкисты-ленинцы, не забыли, что К. Маркс — это партийный псевдоним, а настоящее имя его — Мордехай Леви из древнего рода раввинов; Ленин — партийный псевдоним, а по матери — еврей Бланк).

Многовековое одурачивание и зомбирование народов мира стало уже не тайной за семью дверями, а хорошо известной истиной. Сегодня народы понимают, кто действительный враг, разрушитель, террорист и палач.

В вышеизложенном хорошо просматривается одна из главных целей иудосионизма — уничтожение России и его непокорного народа. Вот где причина всех нынешних зол и несчастий России, о чем так прозорливо писал немецкий писатель Вильгельм Марр в 1879 году, предсказывая захват России руками возбужденного еврейскими революционерами трудового русского народа.

Жаль, что русская интеллигенция не сумела или не захотела вникнуть в суть этих пророчеств для судеб русского народа и Российского государства, а слушала развесив уши, сладкие речи создателей лженаучных теории, сочиненных лживыми пророками иудейских кровей.

2. Марксизм-ленинизм, большевизм — идеологическое оружие еврейства

Под звуки «Интернационала» марксизм-ленинизм, большевизм под скрытым руководством сионизма, положил многие сотни миллионов человеческих жизней, многие из которых сознательно жертвовали собой во имя высших идеалов человечества, а на самом деле, во имя мировой сионистской диктатуры.

В соответствии с лженаучной философией марксизма (помните обещания молодого Мордехай Леви, партийная кличка – К. Маркс: «…И скоро я брошу человечеству мои титанические проклятья… Приняв мое учение, Мир глупо погибнет…) была создана в России Российская коммунистическая партия большевиков другим видным сатанистом и верным учеником Мордехая Леви Ульяновым-Бланком-Лениным, который также декларировал «святые» идеалы и «светлые» принципы.

Сегодня большинство рабочего трудового люда на своей шкуре испытало все эти сладкие байки о равенстве и братстве и поняло, что это были лишь крючки, на которые ловили трудовой, забитый, неграмотный народ евреи и их хозяева. Маркс всего лишь программировал толпу темных людей. Пролетариат, толпа — это оружие для захвата власти и не более того.

Кто был ничем, тот станет всем (это лозунг древнейших иудеев, но о себе, а не о нас), диктатура пролетариата — прекрасные лозунги для программирования наивных и верующих в светлые идеалы. (По А. Яковлеву: «Идеалы для дураков») А после свержения с помощью одураченной толпы национальной русской элиты в России кто оказался в 1917 году?

Диктатура пролетариата. А кто это? Кухарка тетя Маша? Сапожник дядя Паша или слесарь дядя Вася? Нет, друзья мои, наших дедов надули евреи мордехаи и бланки так же ловко, как сегодня надули нас их духовные и кровные последователи «верные ленинцы» сионистского толка – «демократы».

После еврейской революции в России 1917 года диктатором стал не пролетариат, а «вождь мирового пролетариата» калмыкоеврей Ульянов-Бланк-Ленин, который никогда не был пролетарием и никогда не занимался производительным трудом. Для осуществления своей диктатуры над русским народом он и команду подобрал соответствующую: Троцкий, Каменев, Зиновьев, Свердлов, все, как ни странно, евреи (нормальные пролетарии?). Эта шайка «пролетариев» тоже никогда не работала ни рабочими ни крестьянами. Далее идет «интернационал», состоявший на 80% из евреев и на 20% из полуевреев и еврейских холуев разных национальностей.

Вот вам на деле и марксистско-ленинская «диктатура пролетариата». И эта еврейская «диктатура пролетариата» развязала такую кровавую бойню в России, которая унесла более 60 млн. человеческих жизней, лучших сынов русского народа, составлявших генофонд России. Россия, теперь советская, получила новую правящую элиту — еврейскую. Одна из задач иудо-толмудизма-сионизма при содействии марксизма-ленинизма в одной отдельно взятой стране (России) была решена.

Уважаемый читатель, когда глашатаи еврейства, брызгая слюной, вопят с телеэкранов, что коммунисты-большевики разрушили православные церкви, уничтожили более 60 млн. человеческих жизней, ты должен четко понимать и относить это не к русскому человеку, а к международному еврейству, поработившему русский народ и Россию в 1917 году и продолжающему этот кровавый шабаш и сегодня.

Из вышеизложенного четко просматривается вывод: марксизм-ленинизм, большевизм — это оружие международного (интернационального) еврейства.

Сегодняшние руководители коммунистических партий и движений, если они честные русские люди, должны задуматься, под какие знамена они зовут русский народ и ими же раздробленный электорат. В конечном счете, они зовут русский народ встать под знамена, украшенные шестиконечной звездой иудейского царя Давида, в символике которой заложен смысл победы иудеев над нееврейскими народами (гоями).

Подавляющее большинство поверивших в коммунизм, состоявших в КПСС и состоящих сегодня в КПРФ представителей российских народов — это честные, преданные своим народам и России, люди. Но они, зараженные сатанинской раввино-марксистской лжефилософией думают, что борются за Россию, а на самом деле они борются за господство евреев за деспотическое мировое государство под управлением еврейского царя-самодержца.

Вам нужны примеры? Берите их из нашей трагичной действительности.

Эпоха диссидентов-евреев, горбачевская эпоха «перестройки» — от советско-коммунистической еврейской власти к демократическо-капиталистической еврейской власти, ельцинская эпоха разрушения страны, разворовывания национальных богатств русского народа кучкой еврейских проходимцев, закабаление русского и других коренных народов этой же кучкой евреев, которые захватили все государственные рычаги власти, не без помощи отдельных русских трусов и предателей своего народа. К великому сожалению, среди этих трусов и предателей немало есть мужиков, которые носят штаны с лампасами.

И, наконец, последняя заслуга Ельцина — сдал власть и свой разрушительный курс «преемнику» Путину, первые шаги которого не обнаружили в нем защитника русского народа от дальнейшего геноцида и уничтожения «рыночными реформами», проводимыми мировой закулисой.

По неоднократным заявлениям В. Путина в СМИ, что он не допустит передела собственности, можно сделать вывод, что воры и грабители останутся с награбленным, а народ будет прозябать в нищете. Но о каком переделе идет речь? Кто с кем должен делиться? Награбившие баснословно много с теми, кто своевременно не сориентировался и хапнул меньше? Такой передел никому не нужен. Речь идет не о переделе собственности, а о ее возвращении народу, в казну государства.

Такие «защитники» не преминут последнее достояние народа — землю продать за бесценок в те же ненасытные мафиозные структуры, которые присвоили народное богатство страны и которые сегодня реально управляют Россией. Кто им может противостоять? Исполнительная власть, законодательная власть (судя по голосованию депутатов Госдумы по ратификации договора СНВ-2) у них в руках. Все силовые структуры — тоже.

Кто же встанет на пути дальнейшего разграбления и уничтожения России?

Русский народ, если очнется.

No related posts.

Источник: РУССКИЙ ПРОЕКТ