svidetelstvo

Почему России нужна Русская Власть?

23 Сентябрь 2013 14:12

"Cначала нас не замечают, потом над нами смеются, потом с нами борются, ну а за тем мы побеждаем”.          Махатма Ганди.

    Наши противники – классные лицедеи и манипуляторы. Они одновременно делают вид, что нас нет, выискивают среди нас маргиналов, чтобы высмеять нас, борются с нами исключительно подлыми методами. Но за  нами правда и справедливость. Поэтому мы победим.

                           Почему России нужна Русская Власть?

     Сразу отсечём нападки русофобов разных мастей: подразумевается власть с национально-пропорциональным представительством всех коренных народов России.  Допустимо ли укорочение лозунга до трёх слов: «России – русская власть»? Безусловно. Даже с учётом того обстоятельства, что фактический процент русских под воздействием враждебных сил неуклонно снижается и уменьшился по некоторым данным до 65%. Государство Россия обречено на исчезновение при дальнейшем сохранении тенденции отчуждения русского народа от роли хозяина своей страны. Попробуем доступно аргументировать данное утверждение.

     Сначала давайте разберёмся в понятиях: Свой и Чужой. Со «Своим» в основном понятно: это тот, который имеет одинаковые с нами интересы и цели, причём, желательно, долгосрочные, стратегические, кому можно доверять. Чужой – это все остальные. Их бессчётное количество. Мы не испытываем ненависти  к  Чужим. Более того, в нашей национальной традиции неистребимо заложен интерес, изначальная доброжелательность к незнакомым мирам и культурам, неизведанным явлениям. До нас туго доходит, что Чужие могут быть дьявольски коварны и под маской доброжелательности и прогресса скрытно уничтожают нас.

    Увы! Мы плавно и незаметно подходим к той  черте, когда восстановление нашей государственности, как традиционной формы существования русского народа может оказаться невозможным.  Да и сам народ, как величайший представитель  белой расы во вселенной  подвергается  рассеянию и деградации. К этому прилагают  неослабные усилия Чужие. Население, в большинстве, не подозревает о развивающейся трагедии, подобно тому, как онкологический больной с запущенной стадией болезни вдруг оказывается на пороге своей жизни.

     Возникают два вопроса:

  1. Может  быть это бред больного воображения? Разве могут миллионы людей, имеющих разум не оценивать опасности, не видеть приближающейся угрозы?
  2. Где доказательства?

   На первый вопрос ответ давно дан. Мозг человека – не электронная машина. Он легко поддаётся внушению, манипуляциям и воздействию идеологических теорий. Если людям постоянно внушать, что всё хорошо, всё идёт путём, по принципу: «Нам ничего не надо, у нас всё есть», то они начинают в это верить. Действительно, программа-минимум «Хлеба и зрелищ!» реализована. Лишь немногие (по оценкам учёных – 4%) ставят перед собой вопрос: «А что потом?»  В сущности, ситуация похожа на сеанс затянувшегося массового гипноза с непрекращающимся воздействием на сознание. Эта задача успешно решена с помощью СМИ, которые надёжно прибраны к рукам Чужими. Слабые возгласы трезвомыслящих о том, что везде ложь, что СМИ в руках малочисленной мафии не в состоянии пересилить вал негативно-развлекательной информации, заполнившей пространство. Результат налицо.

   Ответ на второй вопрос - более объёмный.

Фрагмент первый. Приведём лишь несколько высказываний «замечательных», но чужих для нас  россиян:

«Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...» М.Жванецкий;

«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации — в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твёрдо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...»  Альфред Кох;

"Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Валерий Панюшкин (телеканал «Дождь»);

«Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима»   Александр Подрабинек;

 «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».  Артемий Троицкий;

«Почему вы всё время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас! Это уже давным-давно всеми доказанный факт, что российский этнос не состоит из русских!»  Тина Канделаки;

   Авторы этих изречений – не просто известны. Они являются цветом группы людей (колонны), которая, будучи уверенной в своей экономической и медийной власти, выражает мысли своего племени. Спасибо им за публичные откровения.

Фрагмент второй.  Вспомним, кто исключил графу «национальность» из паспорта РФ. Кому надо было скрыть свою этническую (национальную) принадлежность в стремлении реализовать свои стратегические замыслы по захвату и уничтожению России, как сильного государства? Кто сконструировал Конституцию РФ и другие основополагающие документы РФ по американским лекалам, в результате чего понятия «русский народ»,  «национальные интересы» и другие определения, касающиеся государствообразующей нации (этноса) оказались вне правового поля. Да и само понятие «правового поля», усиленно внедряемое нынешними правителями нельзя не подвергнуть критике, так как оно зачастую противоречит основным, базовым понятиям русского мира: справедливости и правды.

Фрагмент третий.  Вспомним историю становления либеральной власти в России. Либеральный клан въехал в кремль на плечах Ельцина (Эльцина), вознесенного на вершину эйфорией народа, освобождённого от тоталитарной идеологии КПСС. Надо ясно сознавать, что люди, захватившие власть в России не взялись ниоткуда. Они всегда были в теле государства, как те вирусы, онкологические клетки и прочие, чуждые организму нации включения, которые не только ждали удобного момента, но и тщательно готовились к своей экспансии. Совершенно не случайно А.Чубайс,  Е.Гайдар, П.Авен и др. оказались вдруг в окружении Ельцина и получили колоссальные полномочия при разделе России. Эта группа молодых «талантливых экономистов» по направлению Ю.В. Андропова (Либермана) уже прошла стажировку в Европе и квалифицированно приступила к «перестройке» России. К слову сказать, что и М. Горбачёв также появился с подачи Андропова-Либермана.  Финансовое и, как следствие, политическое влияние «новых русских» (среди которых не было ни одно русского) под патронажем Ельцина возросло настолько, что они смогли обеспечить его назначение  на второй президентский срок вопреки безнадёжно упавшему рейтингу. Эти события (семибанкирщина) подробно показаны в израильском документальном фильме «Олигархи управляют Россией».  Всем была наглядно продемонстрирована несложная логика конвертации денег во власть и обратно:  деньги – купленные СМИ – манипуляции общественным сознанием – власть – деньги. Русскому народу и русской идеологии в этой цепочке место не было предусмотрено. Более того – категорически заказано.

Фрагмент четвёртый.  Просто итоги. Русских становится примерно на семьсот тысяч меньше ежегодно. Это – геноцид. Русское население подвергается планомерному замещению мигрантами. Для этого создано специальное ведомство под руководством К. Ромодановского и отпущены огромные деньги. Промышленность и экономика страны разрушены. Ведущие предприятия и Центральный Банк переданы в иностранную юрисдикцию. Оборонная и продовольственная безопасность страны подорваны. Социальное и медицинское обеспечение упало, как и уровень образования. Всё это происходит на фоне духовно-нравственной деградации населения, которое управляется владельцами СМИ под общим руководством правителей России. Мы намеренно не загромождаем текст цифрами дабы не потерять нить логики. По каждому из высказанных утверждений в интернете имеется исчерпывающая информация.

     Из приведённых кратких фрагментов складывается чёткая и убедительная картина подавления и дискриминации народа, именем которого названа Россия (титульной нации).  Перебирая множество коренных национальностей и народностей веками проживающих на территории России вряд ли мы найдём адекватных представителей народа, претендующего заменить собою русский народ  в роли государствообразующего, взять на себя нагрузку сохранения государства и его защиты. Тем не менее процесс уничтожения русского народа запущен и безостановочно продолжается.

      Мы постоянно слышим упрёки в том, что русский народ не сумел удержать власть в своих руках, не смог по хозяйски развернуться,  выкинуть нечисть из своей страны и т.д. Подобные упрёки похожи на разъяснение сотрудника дорожной полиции: «Вы сами виноваты в угоне Вашей машины: надо было поставить более совершенное противоугонное устройство».  Чужие пытаются убедить нас, что наши грехи первичны в наших бедах. Они даже призывают нас к покаянию, в чём их поддерживает наша сомнительная верхушка РПЦ и, даже часть интеллигенции. Однако мы должны отмести все несостоятельные, коварные обвинения в шовинизме и других смертных грехах, преодолеть своё малодушие. Мы должны  прямо заявить: трагедия Русского Мира, многочисленные испытания и убыль русского народа, сегодняшнее оскудение его духа и морали обусловлены не генетической предрасположенностью народа и не его многотысячелетней культурой, а вопреки им.   Главная причина наших бед – тайная, хорошо просчитанная, обёрнутая в одежды добродетели и прогресса агрессия Чужих.  Мы не посягаем на их свободу и всегда готовы были жить с ними в мире и согласии.  Но это их не устраивает. Они не могут жить независимо от нас, им необходимо для существования готовое, выстроенное государство с развитыми товарно-денежными отношениями. Им нужен здоровый организм со множеством ресурсов для того, чтобы поселиться в нём и постепенно завладеть функциями регулировании потоков этих ресурсов: товарных, денежных, сырьевых и, даже человеческих (паразитировать  -   http://www.russia-talk.org/cd-history/mullins.htm  ).  При этом Чужиеникогда не довольствуются достигнутой долей ценностей, полученной от грабительного посредничества и прилагают максимум усилий для того, чтобы придать своим схемам и своей деятельности законный вид. Именно поэтому финансовая и юридическая сферы являются излюбленными местами приложения их усилий. Вот конкретный пример. Редкие попытки Чужих проявить себя в сфере материального производства как правило кончаются неудачей. Так, например, заявление М.Прохорова о создании производства  Ё-мобилей у грамотных людей вызвало лишь горькую усмешку. Кончился этот блеф закономерным провалом.  Даже организация производства обычных (качественных) чайников требует хороших инженерных знаний и массы других достоинств от руководителя и исполнителя проекта, огромных личных усилий. Для решения некоторых вопросов деньги просто безсильны. Все самые крупные проекты России и СССР были реализованы, как правило, русскими людьми.

     Другое, абсолютно необходимое условие для господства Чужихв чужеродном организме (стране) – их доминирование в средствах массовой информации. В  России этот вопрос решён радикально. Русские к многотиражным  СМИ не допускаются.  Монопольное владение СМИ  Чужими (либералами снаружи, расистами – внутри) пока ещё гарантирует изоляцию массового сознания от реальной информации, выполняя роль могучего дебилизатора.

       Господство ПАРАЗИТОФИНАНСОКРАТИИ                                                                      (http://www.youtube.com/watch?v=2OxL6jE-DZ8) будет продолжаться  до тех пор пока значительная часть народа не увидит тех, кто вершит все дела в России.

     На наше горе русский народ в отличие от всех других народов в наибольшей степени пострадал от спецобработки Чужими лекарством под названием интернационализм (ныне - толерантность).  Это обстоятельство позволяет держать большинство народа в шорах на глазах.  Вместо попытки понять наш высокогуманный и справедливый тезис о национально-пропорциональном принципе формирования управленческих структур граждане заученно бубнят: «У преступника нет национальности…».

      У преступника, как правило, есть национальность! Те, кто утверждает с трибун обратное, делают это исключительно для облегчения своей личной ответственности. В силовых ведомствах отлично знают, что такое азербайджанская, чеченская, дагестанская, китайская и другие мафии и как с ними трудно бороться. Но все эти группировки – ничто, по сравнению с ИУДЕЙСКОЙ МАФИЕЙ, терзающей Россию и подводящей её к последней черте. Из множества разновидностей Чужих это самая опасная, потому что она системна и последовательна, скрытна  и обладает великолепной подражательной способностью – мимикрией.   

         Из века в век эти сверх-Чужие((9(http://blagin-anton.livejournal.com/252210.html  )  руководствуясь своей Торой и Талмудом почти достигли своей высшей цели – власти над всем человечеством.  Они не просто ущемляют  наши жизненные интересы: их планы несовместимы с самим нашим существованием. Эта несовместимость явно видна  на всех уровнях: мировоззренческом, религиозном, экономическом и духовном.

     Следует объяснить, почему часть русских под влиянием инородной пропаганды легко отступила от традиционных правил русского образа жизни приняв чужие каноны. Некоторые из них полностью восприняли чужую, враждебную Русскому Миру идеологию и перешли на сторону врага, то есть стали предателями. Таких называют по еврейски «шабес-гоями» (субботний работник - полуживотное).

     Дело в том, что в природе существует два типа разума: телесный и духовный. Телесный, или физический разум присущ всем живым существам: растениям, бактериям, рыбам, человеку. Его функция проста – обеспечить выживаемость организма, его сытость и комфортность, оставить потомство. Он рационален: поедание других существ и даже представителей своего вида не вызывает сожалений и сомнений.

     Другой тип разума – духовный, божественный видимо достался человеку от создателя.  Некоторые проявления его встречаются и у высших животных. Этот разум возвышается над телесными потребностями,  инстинктами, чувством голода и холода и даже физической смерти. Вершиной этого разума, пожалуй,  можно считать совесть, чувство долга, доброту, любовь и верность, благородство, стремление к справедливости. Мы утверждаем, что русская нация генетически богаче элементами второго, духовного типа разума по сравнению с другими народами, особенно  с Чужими. Так, например, по утверждению раввинов в Основном Законе Иудеев – Торе вообще отсутствуют понятия Совести и Нравственности (http://www.youtube.com/watch?v=dDJDeUsAT_k   -   этот ролик удалён Чужими из интернета).  Неудивительно, что Чужие помимо примитивного грабежа, захвата власти и создания условий для геноцида огромные усилия тратят на развращение морали населения. Чем ниже им удастся опустить планку духовности нашего народа, совершить духовное обрезание, тем легче нас поработить. Деградация личности, сопровождаемая получением удовольствий достигается значительно легче, чем развитие личности, требующее напряжённой работы над собой и благоприятных внешних условий. Стимулированием разврата, пороков и культа потребления Чужие решают сразу две свои задачи: размывание, ослабление русского народа и создание новых сегментов рынка для извлечения прибылей.

     Перебирая множество коренных национальностей и народностей веками проживающих на территории России вряд ли мы найдём адекватных представителей народа, претендующего заменить собою русский народ  в роли государствообразующего, взять на себя нагрузку сохранения государства и его защиты. Мы можем уверенно утверждать, что направление на поднятие русской культуры и традиций, имеющих многотысячелетнюю историю является единственным решением не только русского вопроса, но и выживания и процветания всех других коренных народов России. Скажем больше: этот путь поднятия духовности и гуманизма представляется нам единственно возможным для выживания всего человечества. Вопреки нашим чаяниям и жизненным интересам ПАРАЗИТОФИНАНСОКРАТИЯ настойчиво двигает мир по пути глобализации, стараясь упрочить свои позиции мирового правительства. Россия с её государствообразующим русским народом – серьёзное препятствие на пути глобалистов Чужих.

     Отдельно надо сказать об обитателях кремля. Сколько бы они не блефовали  модернизацией, «поднятием с колен», «планами Путина», сколько бы ни  разыгрывали  замысловатых сюжетов с оранжевыми революциями и «противоборствующими» им «народными фронтами» имени Путина, сколько бы ни подсовывали нам «героических оппозиционеров» Навальных - суть их не изменится. Они были и останутся командой Чужих в теле России. Командой врагов и предателей. Последние действия Путина российские (Чужие) СМИ подают  в качестве величайшего его достижения, как государственника. Помилуйте! У него просто не было другого выхода.

     И ещё раз напоминаем всему народу одну непререкаемую истину: «Судите по делам их». Проснитесь, наконец-то. И крепко задумайтесь над заголовком статьи.

                                                                           С.Евстифеев.

   http://russlava.ru/

 

Источник: Рус Слава