svidetelstvo

Основные тезисы Программы Партии Российский Общенародный Союз

ИЗ ПРОГРАММЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ « РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ (РОС)»:

- признает, что Россия — это государство русских, единственное место в мире, в котором на совершенно законной основе, в самых разнообразных формах (экономической, социальной, политической и культурной) и абсолютно беспрепятственно реализует себя русский народ и породненные с ним коренные народы России, используя для этого данные Богом природные и иные неотчуждаемые ресурсы; - считает Православие — основой духовно-нравственной жизни страны и народа, а Русскую Православную Церковь — главной хранительницей устоев жизни нации, ее вековых традиций и обычаев, исконных ценностей и нравственных императивов;

- выдвигает социальную справедливость в качестве фундаментального принципа русского общества, на котором может и должна базироваться жизнь в России;

- полагает, что власть только тогда сильна и авторитетна, когда она нравственна, верно служит Отечеству и ответственна перед Богом и Народом за свои деяния, исходя из этого, требует проведение фундаментальной политической реформы, включая пересмотр действующей Конституции РФ;

- уверена в том, что в России будет возрожден достойно оплачиваемый труд;

- верит в то, что Россия будущего – это государство с действенной, социально ориентированной экономикой, развитие которой осуществляется для обеспечения общих материальных нужд общества, а не для безудержного обогащения узкой прослойки удачливых людей за счет всего остального общества;

- ставит целью скорейшее воссоздание прочного государственного союза трех славянских государств-республик бывшего СССР — Российской Федерации, Белоруссии и Украины, с ясной перспективой дальнейшего перерастания данного объединения в единое славянское государство — Российский Союз.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ Cергей Николаевич Бабурин
Год рождения – 1959 год. Депутат российского парламента в 1990-2000 гг. и 2003-2007 гг. Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ 2 и 4 созывов. Доктор юридических наук, профессор.

В 1981-1983 гг. — служил в ВС СССР, последний год в частях ограниченного контингента советских войск в Афганистане, имеет государственные награды.

В 1992 году, возглавляемая им, фракция «Россия» первая инициировала движение общественности против передачи Японии Курильских островов, за признание прав России на Крым, Севастополь и Черноморский флот и выступила в защиту русского и русскоязычного населения, проживающего вне Российской Федерации.

Бабурин С.Н. выступил 12 декабря 1991 года на сессии парламента и проголосовал против ратификации "беловежских" соглашений.

В сентябре 1993 года осудил государственный переворот Б. Ельцина, оставался до последнего дня в осажденном Доме Советов, при разгроме парламента подвергся аресту.

В 1999 году голосовал за отрешение от должности Президента России Б. Ельцина по всем пяти пунктам обвинения.

Бабурин С.Н. в 2005 году был инициатором разработки и автором проекта ФЗ «О материнском капитале».

Женат, имеет четырех сыновей.

http://www.partia-nv.ru/ideol/2012/i140512.html